Новополоцкий государственный музыкальный колледж

Звоните нам

+375-214-50-11-96

Добро пожаловать на официальный сайт Новополоцкого государственного музыкального колледжа                                                               ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Главная
  • Учебная работа
  • Наши достижения
  • Конкурсанты

Конкурсанты

 

2021 год


п/п

Ф.И.О. МЕЖДУНАРОДНЫЕ
1.  Толкач Злата Диплом лауреата 1 степени Международного Рождественского конкурса-фестиваля «Ви ожидании чуда», номинация Инструментальное исполнительство, класс преподавателя Шабуцкого А.И., концертмейстер Иванова Н.А. (Москва, январь)
2. Вок.ансамбль «Лаурита» Диплом лауреата 1 степени III международного конкурса молодых исполнителей рождественских песен, преподаватель Крупенько М.С. (Даугавпилс, январь)
3. «Своя игра» Лауреат I степени Международный конкурс инструментального исполнительства «Муз.рассвет» , руководитель Малиновский Л.В.(Москва,февраль)
4. Александрович Степан Лауреат III степени Международный конкурс исполнителей на нар.инструментах «Solo -folk», народно-клавишные инструменты, класс преподавателя Казаревского А.В. (Москва,февраль)
5. Ясинович Денис Лауреат II степени Международный конкурс исполнителей на нар.инструментах «Solo -folk», народно-клавишные инструменты, класс преподавателя Казаревского А.В. (Москва,февраль)
6. Копнинова Виктория  Лауреат II степени Международный конкурс исполнителей на нар.инструментах «Solo -folk», народно-клавишные инструменты, класс преподавателя Шабуцкого А.И. (Москва,февраль)
7. Жаворонок Анна Лауреат II степени III международный конкурс теоретических работ, преподаватель Васильева Е.Н. (Белгород,февраль)
8. Тодосиева Валерия Лауреат I степени II Всероссийский фестиваль- конкурс традиционной культуры (Сочи, февраль)
9. Тодосиева Валерия Лауреат I степени I Международный конкурс - фестиваль исполнительского искусства и художественного творчества. Преподаватель Боровская Н.Л., концертмейстер Казаревский А.В. (Стокгольм, март)
10.

Боровская Варвара (школа практики)

Лауреат II степени I Международный конкурс - фестиваль исполнительского искусства и художественного творчества. Преподаватель Валынко К.В. (Стокгольм, март)
11.

Колесникович Варвара 

Лауреат II степени I Международный конкурс - фестиваль исполнительского искусства и художественного творчества. Преподаватель Боровская Н.Л. (Стокгольм, март)
12.

Кирпиченок Полина (школа пректики) 

Лауреат II степени I Международный конкурс - фестиваль исполнительского искусства и художественного творчества. Преподаватель Боровская Н.Л. (Стокгольм, март)
13.

Ансамбль «Своя игра»

Гран- При I Международный конкурс искусств "Grodno Star руководитель Малиновский Л.В. (Гродно, март)
14.

Тодосиева Валерия

Лауреат I степени X Большой международный конкурс среди музыкантов «Grand music art» преподаватель Боровская Н.Л. (Москва, март)
15.

Ансамбль «Своя игра»

Лауреат II степени Международный конкурс ансамблей и оркестров народных инструментов, посвященный 160-летию со дня рождения В.В.Андреева «Приношение маэстро» руководитель Малиновский Л.В. (Казань, март)
16.

Оркестр русских народных инструментов

Лауреат I степени III международный конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне «Могилевские наигрыши» номинация «Инструментальная музыка. Оркестр» (3 возрастная группа) руководитель Малых В.Л.
17.

Народный оркестр баянов и аккордеонов

Лауреат II степени III международный конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне «Могилевские наигрыши» номинация «Инструментальная музыка. Оркестр» (3 возрастная группа) руководитель Кондратюк А.И.
18.

Копнинова Виктория

Лауреат III степени III международный конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне «Могилевские наигрыши» номинация «Аккордеон» (5 возрастная группа) преподаватель Шабуцкий А.И.
19.

Зенкевич Анастасия

Лауреат II степени Международный многожанровый конкурс «Мечтай с Музыкантофф», номинация Академический вокал 18 лет и старше, преподаватель Ежова Ю.В., концертмейстер Медведева Н.В. (Москва, март)
20.

Зенкевич Анастасия

Лауреат I степени II международный конкурс-фестиваль исполнительского искусства «Территория успеха» 2021. Номинация Академический вокал, возрастная категория 17-20 лет, преподаватель Ежова Ю.В., концертмейстер Медведева Н.В. (Санкт – Петербург, март)
21.

Скоринова Мария (школа практики)

Лауреат I степени онлайн конкурс «Таланты 2021 века» Номинация Академический вокал, возрастная категория 13-14 лет, преподаватель Косяк Г.А., (Варна.Болгария, январь)
22.

Толкач Злата

Диплом лауреата 1 степени Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Русская береза», номинация Инструментальное исполнительство, возраст 17-20 лет, класс преподавателя Шабуцкого А.И. (Москва, март)
23.

Скоринова Мария (школа практики)

Лауреат I степени I международный конкурс искусств «Покрова на Неве» Направление Инструментальное исполнительство, соло, возрастная категория Б, преподаватель Косяк Г.А., (Санкт-Петербург, апрель)
24.

Толкач Злата

Диплом лауреата II степени Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Весеннее чудо», номинация Инструментальное исполнительство, класс преподавателя Шабуцкого А.И. (Самара, март)
25.

Толкач Злата

Диплом лауреата II степени Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «На пике мастерства», номинация Инструментальное исполнительство, класс преподавателя Шабуцкого А.И. (Самара, март)
26.

Шамрило Алина

Диплом лауреата I степени Vвсероссийский конкурс с международным участием «Музыковедческое эссе - 2021», преподаватель Васильева Е.Н. (Губкин (Белгородская область), апрель-май 2021)
27.

Тодосиева Валерия

Лауреат I степени IV Международный конкурс-фестиваль «Fern Flower International (Папараць кветка) номинация Народный вокал, преподаватель Боровская Н.Л. (Минск, май)
28.

Тодосиева Валерия

Лауреат I степени международный дистанционный интернет-конкурс  STAR BRIDGE POLAND & IRLAND преподаватель Боровская Н.Л., концертмейстер Казаревский А.В..(Ирландия, май)
29.

Колесникович Варвара

Лауреат I степени международный дистанционный интернет-конкурс  STAR BRIDGE POLAND & IRLAND преподаватель Боровская Н.Л., концертмейстер Казаревский А.В..(Ирландия, май)
30.

Кирпиченок Полина (школа практики) 

Лауреат II степени международный дистанционный интернет-конкурс  STAR BRIDGE POLAND & IRLAND преподаватель Валынко К.В., концертмейстер Казаревский А.В..(Ирландия, май)
31.

Боровская Варвара (школа практики) 

Лауреат I степени международный дистанционный интернет-конкурс  STAR BRIDGE POLAND & IRLAND преподаватель Боровская Н.Л., концертмейстер Казаревский А.В..(Ирландия, май)
32.

Народный оркестр баянов и аккордеонов

Гран-при Международный фестиваль-конкурс искусств «Круговорот талантов» номинация «Народные инструменты. Оркестр средних профессиональных заведений» руководитель Кондратюк А.И. (Казань, июнь)
33.

Александрович Степан

Лауреат I степени Международный фестиваль-конкурс искусств «Круговорот талантов» номинация «Народные инструменты. Соло» преподаватель Казаревский А.В. (Казань, июнь)
34.

Ясинович Денис

Гран-при Международный фестиваль-конкурс искусств «Круговорот талантов» номинация «Народные инструменты. Соло» преподаватель Казаревский А.В. (Казань, июнь)
35.

Боровская Варвара (школа практики) 

Лауреат I степени Международный конкурс – фестиваль исполнительских искусств «Алые паруса» номинация «Народный вокал» преподаватель Валынко К.В., концертмейстер Казаревский А.В. (Санкт-Петербург, июнь)
36. Тодосиева Валерия Лауреат I степени Международный конкурс – фестиваль исполнительских искусств «Алые паруса» номинация «Народный вокал» преподаватель Боровская Н.Л.(Санкт-Петербург, июнь)
37. Гуисова Ксения (школа практики) Лауреат III степени Международный фестиваль-конкурс «Кубок Золотого руна» номинация Инструментальная музыка, преподаватель Одинцова Т.В.(Греция, Солоники, июль)
38. Петрова Ульяна (школа практики) Лауреат III степени Международный фестиваль-конкурс «Кубок Золотого руна» номинация Инструментальная музыка, преподаватель Одинцова Т.В.(Греция, Солоники, июль)
39. Колесникович Варвара Лауреат II степени Международный фестиваль-конкурс «Кубок Золотого руна» номинация Вокально-хоровой жанр, преподаватель Боровская Н.Л., концертмейстер Казаревский А.В.(Греция,Солоники, июль)
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ
 1.  Андреева Надежда  Лауреат III степени Онлайн конкурс-фестиваль в рамках IV республиканского Форума цимбалистов «Сярэбраны звон цымбалаў» преподаватель Гордеева М.А., концертмейстер Иванова Н.А.
2. Мышелов Марк Лауреат I степени V Открытый конкурс молодых исполнителей на оркестровых инструментах им.М.К.Огинского (группа духовых инструментов), преподаватель Юхневич В.И., концертмейстер Косяк Г.А. (март, г.Молодечно)
3. Власенко Тимофей Лауреат III степени V Открытый конкурс молодых исполнителей на оркестровых инструментах им.М.К.Огинского (группа духовых инструментов), преподаватель Юхневич В.И., концертмейстер Косяк Г.А. (март, г.Молодечно)
4. Шадов Никита  Лауреат III степени V Открытый конкурс молодых исполнителей на оркестровых инструментах им.М.К Огинского (группа духовых инструментов), преподаватель Юхневич В.И., концертмейстер Косяк Г.А. (март, г.Молодечно)
5. Мядель Кирилл Лауреат II степени V Открытого конкурса молодых исполнителей на оркестровых инструментах им.М.К.Огинского (группа духовых инструментов), преподаватель Лапицкий И.Н., концертмейстер Сечков Д.И. (март, г.Молодечно)
6. Вок.ансамбль «Лаурита» Лауреат 2 степени в номинации Эстрадный вокал (возраст 17-21). X Республиканский творческий радиоконкурс "Маладыя таленты Беларусі", руководитель Крупенько М.С.
7. Асепенок Даниил Лауреат 2 степени Инструментальная музыка, соло (возраст 17-21). X Республиканский творческий радиоконкурс "Маладыя таленты Беларусі", преподаватель Ивашкин М.И.
8. Хор народной песни «Рэчанька» Дипломант в номинации Хоровое творчество.  Республиканский творческий радиоконкурс "Маладыя таленты Беларусі", руководитель Лубченок А.А.
9. Скоринова Мария (школа практики) Дипломант в номинации Инструментальная музыка, соло.  X Республиканский творческий радиоконкурс "Маладыя таленты Беларусі", преподаватель Косяк Г.А.
10. Асепенок Даниил Диплом II степени участника заключительного этапа IX Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им.И.И.Жиновича номинация “Баян” II возрастная группа, преподаватель Ивашкин М.И. (май, Лида)
11. Жаворонок Анна  Диплом I степени научная студенческая конференция-конкурс с международным участием БГАМ, преподаватель Васильева Е.Н.(Минск, май)
  ОБЛАСТНЫЕ
 1.  Вок.ансамбль «Лаурита»  Лауреат 2 степени областной конкурс патриотической песни “Песни юности наших отцов”, руководитель Крупенько М.С. 
2. Пирог Ангелина Гран-при открытый детский форум-фестиваль фортепианной музыки «Музыкальная капель», преподаватель Косяк Г.А.(Барань, март)
РАЙОННЫЕ, ГОРОДСКИЕ
1. Вок.анс. «Лаурита» Диплом II степени музыкально-патриотический интернет- конкурс «Родине посвящается!» руководитель Крупенько М.С. (Полоцк, февраль )
2. Вок.ансамбль «Лаурита» Диплом лауреата 1 степени городской этап областного конкурса патриотической песни, преподаватель Крупенько М.С. (Новополоцк, февраль)
3. Лялюш Полина Гран-при II открытый районный вокальный конкурс народной песни «Галасы маей краіны», номинация сольное пение, преподаватель Лубченок М.В. (Полоцк, апрель)
4. Тодосиева Валерия  Лауреат I премии II открытый районный вокальный конкурс народной песни «Галасы маей краіны», номинация сольное пение, преподаватель Боровская Н.Л (Полоцк, апрель)
5. Ровба Иван  Лауреат II премии II открытый районный вокальный конкурс народной песни «Галасы маей краіны», номинация сольное пение, преподаватель Лубченок А.А. (Полоцк, апрель)
6. Неманкова Яна Лауреат II премии II открытый районный вокальный конкурс народной песни «Галасы маей краіны», номинация сольное пение, преподаватель Лубченок М.В. (Полоцк, апрель)
7. Колесникович Варвара Лауреат II премии II открытый районный вокальный конкурс народной песни «Галасы маей краіны», номинация сольное пение, преподаватель Боровская Н.Л (Полоцк, апрель)
8. Боровская Варвара Лауреат II премии II открытый районный вокальный конкурс народной песни «Галасы маей краіны», номинация сольное пение, преподаватель Валынко К.В. (Полоцк, апрель)
9. Кирпиченок Полина Лауреат II премии II открытый районный вокальный конкурс народной песни «Галасы маей краіны», номинация сольное пение, преподаватель Боровская Н.Л (Полоцк, апрель)
10. Фольклорный ансамбль «Вербіца» Лауреат II премии II открытый районный вокальный конкурс народной песни «Галасы маей краіны», номинация ансамбли, руководитель Лубченок М.В. (Полоцк, апрель)