Новополоцкий государственный музыкальный колледж

Звоните нам

+375-214-50-11-96

Добро пожаловать на официальный сайт Новополоцкого государственного музыкального колледжа                                                               ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Главная
  • Учебная работа
  • Наши достижения
  • Конкурсанты

Конкурсанты

3 

2019 г.


п/п

Ф.И.О. МЕЖДУНАРОДНЫЕ
1.  Скоринов Василий Диплом лауреата 3 степени V Международного конкурса «Мир музыки» в номинации «Солисты-инструменталисты (баян-аккордеон)», класс преподавателя Косяка В.Н (Москва, январь)
2.  Карчевская Ангелина Диплом лауреата II степени VI Международного конкурса среди музыкантов GRAND MUSIC ART, группа Е, класс преподавателя Малых Г.В..(г.Москва, февраль)
3.  Вок.группа «Лаурита» Диплом лауреата I степени V Международного конкурса «Скрыжаванні» в номинации академ. вокал (преподаватель Крупенько М.С.) (г.Минск, март)
4. Женский академический хор “Міrum” Диплом лауреата I степени Международный фестиваль-конкурс молодежного творчества Арт-панорама Балтика в номинации «Вокально-хоровое творчество», рук. Трушина С.В. (Латвия,Швеция,май)
5. Александрович Степан Диплом лауреата I степени III Международного конкурса «Зоркі Прыдняпроўя-2019» в номинации «Народно-инструментальное исполнительство(Баян)», класс преподавателя Казаревского А.В.(г.Могилев,май)
6. Ясинович Денис Диплом лауреата II степени III Международного конкурса «Зоркі Прыдняпроўя-2019» в номинации «Народно-инструментальное исполнительство(Баян)», класс преподавателя Казаревского А.В.(г.Могилев,май)
7. Герцик Артем Диплом лауреата III степени III Международного конкурса «Зоркі Прыдняпроўя-2019» в номинации «Народно-инструментальное исполнительство(Баян)», класс преподавателя Свириденко И.Г.(г.Могилев, май)
8. Матвейко Анна Диплом Лауреата 1 степени III международного конкурса «Зоркі Прыдняпроўя-2019» в номинации «Народно-инструментальное исполнительство(цимбалы)», класс преподавателя Гордеевой М.А., концертмейстер Иванова Н.А,.(Могилев, май)
9. Народный оркестр баянов и аккордеонов Диплом Лауреата 1 степени III международного конкурса «Зоркі Прыдняпроўя-2019» в номинации «Народно-инструментальное исполнительство(цимбалы)», класс преподавателя Гордеевой М.А., концертмейстер Иванова Н.А,.(Могилев, май)
10. Матвейко Анна Диплом Лауреата 1 степени III международного конкурса «Зоркі Прыдняпроўя-2019» в номинации «Народно-инструментальное исполнительство(цимбалы)», класс преподавателя Гордеевой М.А., концертмейстер Иванова Н.А,.(Могилев, май)
11. Иршонок Ирина Диплом лауреата 3 степениVIII Международного фольклорного фестиваля народного песенного искусства «Как на речке было на Фонтанке» (Санкт-Петербург,11-16 ноября)
12. Квартет преподавателей «Лира» Диплом лауреата 1 степениVIII Международного фольклорного фестиваля народного песенного искусства «Как на речке было на Фонтанке» (Санкт-Петербург,11-16 ноября)
13. Авласенко Дарья Диплом лауреата 2 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Золотая мечта» в номинации «Эстрадная музыка» индивид. Исполнители возрастная категория 14-18 лет, класс преподавателя Рачицкой Г.Н., концертмейстер Зубцова П.И. (декабрь,2019)
14. Герцик Артем Диплом лауреата 1 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Золотая мечта» в номинации «Эстрадная музыка» индивид. исполнители возрастная категория 19-31 лет, класс преподавателяСвириденко И.Г., концертмейстер Иванова Н.А.(декабрь,2019)
15. Ясинович Денис Диплом лауреата 2 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Золотая мечта» в номинации «Эстрадная музыка» индивид. исполнители возрастная категория 14-18 лет, класс преподавателя Казаревского А.В. (декабрь,2019)
16. Шахманов Вадим Диплом лауреата 2 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Золотая мечта» в номинации «Эстрадная музыка» индивид. исполнители возрастная категория 14-18 лет, класс преподавателя Кудрявцева К.В.(декабрь,2019)
17. Матвейко Анна Диплом лауреата 1 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Золотая мечта» в номинации «Народная музыка» индивид. исполнители возрастная категория 14-18 лет, класс преподавателя Гордеевой М.А., концертмейстер Иванова Н.А.(декабрь,2019)
18. Александрович Степан Диплом лауреата 2 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Золотая мечта» в номинации «Народная музыка» индивид. исполнители возрастная категория 14-18 лет, класс преподавателя Казаревского А.В.(декабрь,2019)
19. Соловьева Яна Диплом лауреата 2 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Золотая мечта» в номинации «Академический вокал» солисты возрастная категория 14-18 лет, класс преподавателя Крупенько М.С., концертмейстер Матвейченко А.М (декабрь,2019)
20. Зенкевич Анастасия Диплом лауреата 3 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Золотая мечта» в номинации «Академический вокал» солисты возрастная категория 14-18 лет, класс преподавателя Ежова Ю.В., концертмейстер Матвейченко А.М.(декабрь,2019)
21. Тодосиева Валерия Диплом лауреата 3 степени Международного фестиваля молодежного творчества Арт-панорама Польша в номинации «Вокально-хоровое творчество», нар.вокал (соло,17-26 лет),класс преподавателя Боровской Н.Л.(Польша, Люблин, декабрь)
22. Тарасенко Виктор Диплом лауреата 3 степени Международного фестиваля молодежного творчества Арт-панорама Польша в номинации «Вокально-хоровое творчество», нар.вокал (соло,17-26 лет)(Польша, Люблин, декабрь), класс преподавателя Лубченка А.А.
 РЕСПУБЛИКАНСКИЕ
1. Чайковский Алексей Лауреат I степени в номинации «Баритон»  III открытого конкурса молодых исполнителей на оркестровых инструментах им. М.К. Огинского(группа духовых и ударных инструментов.) класс преподавателя Юхневича В.И., концертмейстер Косяк Г.А. (г.Молодечно, март)
2. Иршонок Ирина  Диплом лауреата II степени I фестиваля-конкурса народной песни им. А.Ращинского «Агмень», класс преподавателя Лубченок М.В.( г.Минск, апрель)
3. Чайковский Алексей  Диплом лауреата III степени в номинации « Баритон»  V Республиканского открытого конкурса исполнителей на оркестровых инструментах им. Е.А.Глебова (группа номинаций медных духовых и ударных инструментов.) класс преподавателя Юхневича В.И., концертмейстер Косяк Г.А. (г.Могилевапрель)
4. Ансамбль «Вербица» Диплом лауреата 1 степени VIII Республиканского творческого конкурса «Маладыя таленты Беларусі» у намінацыі “Спадчына.Ансамблі”, руководитель Лубченок М.В.(Минск,2019)
5. Вокальный ансамбль «Лаурита» Диплом лауреата 3 степени VIII Республиканского творческого конкурса «Маладыя таленты Беларусі» у намінацыі “Эстрадны вакал.Ансамблі”, руководитель Крупенько М.С. (Минск,2019)
6. Тарасенко Виктор Диплом лауреата 3 степени VIII Республиканского творческого конкурса «Маладыя таленты Беларусі» у намінацыі “ Спадчына. Салісты”, руководитель Лубченок А.А. (Минск,2019)
7. Тодосиева Валерия Дипломант 2 степени III Республиканского фестиваля-конкурса детского народно-песенного искусства « Жывая крыніца»,руководитель Боровская Н.Л. (Минск, 2-3. 11.2019)
8. Лапуцевич Елизавета Дипломант 1 степени III Республиканского фестиваля-конкурса детского народно-песенного искусства « Жывая крыніца»,руководитель  Лубченок М.В.(Минск, 2-3. 11.2019)
9. Журавская Яна Диплом лауреата 2 степени Республиканского конкурса патриотической песни «Сердцем причасны» в номинация «Вокал.Соло.»(Профессионалы.Учащаяся молодежь)(Орша, 2019)
10. Вокальный ансамбль «Лаурита» Диплом лауреата 1 степени Республиканского конкурса патриотической песни «Сердцем причасны» в номинация «Вокальный ансамбль», руководитель Крупенько М.С.  (Орша, 2019)
ОБЛАСТНЫЕ
1. Сташан Виталия Диплом III степени  III открытого областного детского фортепианного конкурса «И.С.Бах и XXI век»(г.Полоцк, март 2019)