Новополоцкий государственный музыкальный колледж

Звоните нам

+375-214-50-11-96

Добро пожаловать на официальный сайт Новополоцкого государственного музыкального колледжа                                                               ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Главная
  • Учебная работа
  • Наши достижения
  • Конкурсанты

Конкурсанты

 

2019 год

№ п/п

Ф.И.О.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ  

1.

Скоринов Василий

Диплом лауреата III степени V Международного конкурса «Мир музыки» в номинации «Солисты-инструменталисты(баян-аккордеон)», класс преподавателя Косяка В.Н (г.Москва, январь)

2.

Карчевская Ангелина

Диплом лауреата II степени VI Международного конкурса среди музыкантов GRAND MUSIC ART , группа Е, класс преподавателя Малых Г.В..(г.Москва, февраль)

3.

Вок.группа «Лаурита»

Диплом лауреата I степени V Международного конкурса «Скрыжаванні» в номинации академ. вокал (преподаватель Крупенько М.С.) (г.Минск, март)

4.

Женский академический хор “Міrum

Диплом лауреата I степени Международный фестиваль-конкурс молодежного творчества Арт-панорама Балтика в номинации «Вокально-хоровое творчество», рук. Трушина С.В. (Латвия,Швеция,май)

5.

Александрович Степан

Диплом лауреата I степени III Международного конкурса «Зоркі Прыдняпроўя-2019» в номинации «Народно-инструментальное исполнительство(Баян)», класс преподавателя Казаревского А.В.(г.Могилев,май)

6.

Ясинович Денис

Диплом лауреата II степени III Международного конкурса «Зоркі Прыдняпроўя-2019» в номинации «Народно-инструментальное исполнительство(Баян)», класс преподавателя Казаревского А.В.(г.Могилев,май)

7.

Герцик Артем

Диплом лауреата III степени III Международного конкурса «Зоркі Прыдняпроўя-2019» в номинации «Народно-инструментальное исполнительство(Баян)», класс преподавателя Свириденко И.Г.(г.Могилев, май)

8.

Матвейко Анна

Диплом Лауреата 1 степени III международного конкурса «Зоркі Прыдняпроўя-2019» в номинации «Народно-инструментальное исполнительство(цимбалы)», класс преподавателя Гордеевой М.А., концертмейстер Иванова Н.А,.(Могилев, май)

9.

Народный оркестр баянов и аккордеонов

Лауреат 2 степени XXX Международного фестиваля народной музыки «Звіняць цымбалы і гармонік» в номинации «Ансамбль», руководитель Кондратюк А.И.(Поставы,июнь)

10.

Матвейко Анна

Лауреат 1 степени XXX Международного фестиваля народной музыки «Звіняць цымбалы і гармонік» в номинации «Индивидуальный исполнитель», класс преподавателя Гордеевой М.А., концертмейстер Иванова Н.А.(Поставы, июнь)

11.

Иршонок Ирина

Диплом лауреата 3 степениVIII Международного фольклорного фестиваля народного песенного искусства «Как на речке было на Фонтанке» (Санкт-Петербург,11-16 ноября)

12. Квартет преподавателей «Лира» Диплом лауреата 1 степениVIII Международного фольклорного фестиваля народного песенного искусства «Как на речке было на Фонтанке» (Санкт-Петербург,11-16 ноября)
13. Авласенко Дарья Диплом лауреата 2 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Золотая мечта» в номинации «Эстрадная музыка» индивид. Исполнители возрастная категория 14-18 лет, класс преподавателя Рачицкой Г.Н., концертмейстер Зубцова П.И. (декабрь,2019)
14. Герцик Артем Диплом лауреата 1 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Золотая мечта» в номинации «Эстрадная музыка» индивид. исполнители возрастная категория 19-31 лет, класс преподавателяСвириденко И.Г., концертмейстер Иванова Н.А.(декабрь,2019)
15. Ясинович Денис Диплом лауреата 2 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Золотая мечта» в номинации «Эстрадная музыка» индивид. исполнители возрастная категория 14-18 лет, класс преподавателя Казаревского А.В.(декабрь,2019)
16. Шахманов Вадим Диплом лауреата 2 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Золотая мечта» в номинации «Эстрадная музыка» индивид. исполнители возрастная категория 14-18 лет, класс преподавателя Кудрявцева К.В.(декабрь,2019)
17. Матвейко Анна Диплом лауреата 1 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Золотая мечта» в номинации «Народная музыка» индивид. исполнители возрастная категория 14-18 лет, класс преподавателя Гордеевой М.А., концертмейстер Иванова Н.А.(декабрь,2019)
18. Александрович Степан Диплом лауреата 2 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Золотая мечта» в номинации «Народная музыка» индивид. исполнители возрастная категория 14-18 лет, класс преподавателя Казаревского А.В.(декабрь,2019)
19. Соловьева Яна Диплом лауреата 2 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Золотая мечта» в номинации «Академический вокал» солисты возрастная категория 14-18 лет, класс преподавателя Крупенько М.С., концертмейстер Матвейченко А.М (декабрь,2019)
20. Зенкевич Анастасия Диплом лауреата 3 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Золотая мечта» в номинации «Академический вокал» солисты возрастная категория 14-18 лет, класс преподавателя Ежова Ю.В., концертмейстер Матвейченко А.М.(декабрь,2019)
21. Тодосиева Валерия Диплом лауреата 3 степени Международного фестиваля молодежного творчества Арт-панорама Польша в номинации «Вокально-хоровое творчество», нар.вокал (соло,17-26 лет),класс преподавателя Боровской Н.Л.(Польша, Люблин, декабрь)
22. Тарасенко Виктор Диплом лауреата 3 степени Международного фестиваля молодежного творчества Арт-панорама Польша в номинации «Вокально-хоровое творчество», нар.вокал (соло,17-26 лет)(Польша, Люблин, декабрь), класс преподавателя Лубченка А.А.

 РЕСПУБЛИКАНСКИЕ

1.

Чайковский Алексей Александрович

Лауреат I степени в номинации «Баритон»  III открытого конкурса молодых исполнителей на оркестровых инструментах им. М.К. Огинского(группа духовых и ударных инструментов.) класс преподавателя Юхневича В.И., концертмейстер Косяк Г.А. (г.Молодечно, март)

2.

Иршонок Ирина Михайловна

Диплом лауреата II степени I фестиваля-конкурса народной песни им. А.Ращинского «Агмень», класс преподавателя Лубченок М.В.( г.Минск, апрель)

3.

Чайковский Алексей Александрович

Диплом лауреата III степени в номинации « Баритон»  V Республиканского открытого конкурса исполнителей на оркестровых инструментах им. Е.А.Глебова (группа номинаций медных духовых и ударных инструментов.) класс преподавателя Юхневича В.И., концертмейстер Косяк Г.А. (г.Могилев, апрель)

4.

Ансамбль «Вербица»

Диплом лауреата 1 степени VIII Республиканского творческого конкурса «Маладыя таленты Беларусі» у намінацыі “Спадчына.Ансамблі”, руководитель Лубченок М.В.(Минск,2019)

5.

Вокальный ансамбль «Лаурита»

Диплом лауреата 3 степени VIII Республиканского творческого конкурса «Маладыя таленты Беларусі» у намінацыі “Эстрадны вакал.Ансамблі”, руководитель Крупенько М.С. (Минск,2019)

6.

Тарасенко Виктор

Диплом лауреата 3 степени VIII Республиканского творческого конкурса «Маладыя таленты Беларусі» у намінацыі “ Спадчына. Салісты”, руководитель Лубченок А.А. (Минск,2019)

7.

Тодосиева Валерия

Дипломант 2 степени III Республиканского фестиваля-конкурса детского народно-песенного искусства « Жывая крыніца»,руководитель Боровская Н.Л. (Минск, 2-3. 11.2019)

8.

Лапуцевич Елизавета

Дипломант 1 степени III Республиканского фестиваля-конкурса детского народно-песенного искусства « Жывая крыніца»,руководитель  Лубченок М.В.(Минск, 2-3. 11.2019)

9.

Журавская Яна

Диплом лауреата 2 степени Республиканского конкурса патриотической песни «Сердцем причасны» в номинация «Вокал.Соло.»(Профессионалы.Учащаяся молодежь)(Орша, 2019)

10.

Вокальный ансамбль «Лаурита»

Диплом лауреата 1 степени Республиканского конкурса патриотической песни «Сердцем причасны» в номинация «Вокальный ансамбль», руководитель Крупенько М.С.  (Орша, 2019)

                                                                                               ОБЛАСТНЫЕ

1.

Сташан Виталия

Диплом III степени  III открытого областного детского фортепианного конкурса «И.С.Бах и XXI век»(г.Полоцк, март)