Новополоцкий государственный музыкальный колледж

Звоните нам

+375-214-50-11-96

Добро пожаловать на официальный сайт Новополоцкого государственного музыкального колледжа                                                               ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Главная
  • Учебная работа
  • Наши достижения
  • Конкурсанты

Конкурсанты

 

2021 год


п/п

Ф.И.О. МЕЖДУНАРОДНЫЕ
1.  Толкач Злата Диплом лауреата 1 степени Международного Рождественского конкурса-фестиваля «Ви ожидании чуда», номинация Инструментальное исполнительство, класс преподавателя Шабуцкого А.И., концертмейстер Иванова Н.А. (Москва, январь)
2. Вок.ансамбль «Лаурита» Диплом лауреата 1 степени III международного конкурса молодых исполнителей рождественских песен, преподаватель Крупенько М.С. (Даугавпилс, январь)
3. «Своя игра» Лауреат I степени Международный конкурс инструментального исполнительства «Муз.рассвет» , руководитель Малиновский Л.В.(Москва,февраль)
4. Александрович Степан Лауреат III степени Международный конкурс исполнителей на нар.инструментах «Solo -folk», народно-клавишные инструменты, класс преподавателя Казаревского А.В. (Москва,февраль)
5. Ясинович Денис Лауреат II степени Международный конкурс исполнителей на нар.инструментах «Solo -folk», народно-клавишные инструменты, класс преподавателя Казаревского А.В. (Москва,февраль)
6. Копнинова Виктория  Лауреат II степени Международный конкурс исполнителей на нар.инструментах «Solo -folk», народно-клавишные инструменты, класс преподавателя Шабуцкого А.И. (Москва,февраль)
7. Жаворонок Анна Лауреат II степени III международный конкурс теоретических работ, преподаватель Васильева Е.Н. (Белгород,февраль)
8. Тодосиева Валерия Лауреат I степени II Всероссийский фестиваль- конкурс традиционной культуры (Сочи, февраль)
9. Тодосиева Валерия Лауреат I степени I Международный конкурс - фестиваль исполнительского искусства и художественного творчества. Преподаватель Боровская Н.Л., концертмейстер Казаревский А.В. (Стокгольм, март)
10.

Боровская Варвара (школа практики)

Лауреат II степени I Международный конкурс - фестиваль исполнительского искусства и художественного творчества. Преподаватель Валынко К.В. (Стокгольм, март)
11.

Колесникович Варвара 

Лауреат II степени I Международный конкурс - фестиваль исполнительского искусства и художественного творчества. Преподаватель Боровская Н.Л. (Стокгольм, март)
12.

Кирпиченок Полина (школа пректики) 

Лауреат II степени I Международный конкурс - фестиваль исполнительского искусства и художественного творчества. Преподаватель Боровская Н.Л. (Стокгольм, март)
13.

Ансамбль «Своя игра»

Гран- При I Международный конкурс искусств "Grodno Star руководитель Малиновский Л.В. (Гродно, март)
14.

Тодосиева Валерия

Лауреат I степени X Большой международный конкурс среди музыкантов «Grand music art» преподаватель Боровская Н.Л. (Москва, март)
15.

Ансамбль «Своя игра»

Лауреат II степени Международный конкурс ансамблей и оркестров народных инструментов, посвященный 160-летию со дня рождения В.В.Андреева «Приношение маэстро» руководитель Малиновский Л.В. (Казань, март)
16.

Оркестр русских народных инструментов

Лауреат I степени III международный конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне «Могилевские наигрыши» номинация «Инструментальная музыка. Оркестр» (3 возрастная группа) руководитель Малых В.Л.
17.

Народный оркестр баянов и аккордеонов

Лауреат II степени III международный конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне «Могилевские наигрыши» номинация «Инструментальная музыка. Оркестр» (3 возрастная группа) руководитель Кондратюк А.И.
18.

Копнинова Виктория

Лауреат III степени III международный конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне «Могилевские наигрыши» номинация «Аккордеон» (5 возрастная группа) преподаватель Шабуцкий А.И.
19.

Зенкевич Анастасия

Международный многожанровый конкурс «Мечтай с Музыкантофф», номинация Академический вокал 18 лет и старше, , преподаватель Ежова Ю.В., концертмейстер Медведева Н.В.
20.

Зенкевич Анастасия

II Международный конкурс-фестиваль исполнительского искусства «Территория успеха» 2021. Номинация Академический вокал, возрастная категория 17-20 лет, преподаватель Ежова Ю.В., концертмейстер Медведева Н.В.
21.

Скоринова Мария (школа практики)

Лауреат I степени онлайн конкурс «Таланты 2021 века» Номинация Академический вокал, возрастная категория 13-14 лет, преподаватель Косяк Г.А., (Варна.Болгария, январь)
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ
 1.  Андреева Надежда  Лауреат III степени Онлайн конкурс-фестиваль в рамках IV республиканского Форума цимбалистов «Сярэбраны звон цымбалаў» преподаватель Гордеева М.А., концертмейстер Иванова Н.А.
2. Мышелов Марк Лауреат I степени V Открытый конкурс молодых исполнителей на оркестровых инструментах им.М.К.Огинского (группа духовых инструментов), преподаватель Юхневич В.И., концертмейстер Косяк Г.А. (март, г.Молодечно)
3. Власенко Тимофей Лауреат III степени V Открытый конкурс молодых исполнителей на оркестровых инструментах им.М.К.Огинского (группа духовых инструментов), преподаватель Юхневич В.И., концертмейстер Косяк Г.А. (март, г.Молодечно)
4. Шадов Никита  Лауреат III степени V Открытый конкурс молодых исполнителей на оркестровых инструментах им.М.К Огинского (группа духовых инструментов), преподаватель Юхневич В.И., концертмейстер Косяк Г.А. (март, г.Молодечно)
5. Мядель Кирилл Лауреат II степени V Открытого конкурса молодых исполнителей на оркестровых инструментах им.М.К.Огинского (группа духовых инструментов), преподаватель Лапицкий И.Н., концертмейстер Сечков Д.И. (март, г.Молодечно)
  ОБЛАСТНЫЕ
 1.  Вок.ансамбль «Лаурита»  Лауреат 2 степени областной конкурс патриотической песни “Песни юности наших отцов”, руководитель Крупенько М.С. 
2. Пирог Ангелина Гран-при открытый детский форум-фестиваль фортепианной музыки «Музыкальная капель», преподаватель Косяк Г.А.(Барань, март)
РАЙОННЫЕ, ГОРОДСКИЕ
1. Вок.анс. «Лаурита» Диплом II степени музыкально-патриотический интернет- конкурс «Родине посвящается!» руководитель Крупенько М.С. (Полоцк, февраль )
2. Вок.ансамбль «Лаурита» Диплом лауреата 1 степени городской этап областного конкурса патриотической песни, преподаватель Крупенько М.С. (Новополоцк, февраль)