главная
 
администрация
 
общественные обьединения
 
историческая справка
 
отделения колледжа
 
коллективы
 
абитуриенту
 
новости
 
фото
 
методическая работа
 
ДМШ и "Радуга"
 
воспитательная и идеологическая работа
 
наши достижения
 
Наши успехи и достижения в 2016-2017 учебном году:


Международный конкурс по видеозаписям, заочный видео конкурс «Волны счастья» («GoldStar»)
лауреат I степени в категории инструментальное исполнительство – Сорокин Евгений (класс преподавателя Ивашкина М.И)
лауреат II степени в категории инструментальное исполнительство – Козлов Сергей (класс преподавателя Ивашкина М.И)
Первый международный конкурс искусств «Хрустальный василек»
Диплом 2 степени Карева Елена в номинации «Инструментальное исполнительство. Соло», струнно-щипковые инструменты, гитара (класс преподавателя Кулешова В.В.)


Республиканский конкурс детского народно-песенного искусства «Жывая крыніца» г. Минск (29 октября)
лауреат 2 степени - Ансамбль народной песни «Рэчанька» (руководитель Лубченок М.В., концертмейстер Казаревский А.В.)
дипломант 2 степени – ученица ДМШ при УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж» Боровская Варвара (руководитель Лубченок М.В., концертмейстер Казаревский А.В.)
дипломант 1 степени - Семенько Александра (руководитель Боровская Н.Л., концертмейстер Казаревский А.В.)
дипломант 2 степени - Гордевич Екатерина (руководитель Боровская Н.Л., концертмейстер Казаревский А.В.)


Третий открытый конкурс вокалистов и инструменталистов «Семицветик»(19 ноября)
II-е место - учащийся ДШИ при «Новополоцкий государственный музыкальный колледж» Лещенко Марк(класс преподавателя Безмен Л.В.)


V Международный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Залатая ліра Палесся»(25-26 ноября)
диплом участника – Матвейко Анна, учащаяся 1 курса (класс преподавателя Гордеевой М.А.).


VI Международный творческий фестиваль-конкурс «На легендарный сцене» (Витебск)
Вокальная группа «Лаурита» - диплом лауреата II степени, номинация вокальное творчество, эстрадный вокал, ансамбль, взрослая категория (руководитель Крупенько М.С.) (октябрь)
Открытый республиканский конкурс искусств «Хрустальная лира»
Сеганкевич Мария – диплом лауреата II степени, номинация сольное пение, эстрадный вокал (руководитель Крупенько М.С.) (октябрь)
I Открытый конкурс начинающих исполнителей «Мы таланты твои, Беларусь»

вокальный ансамбль «Лаурита» - диплом лауреата II степени, номинация вокальное творчество, эстрадный вокал, ансамбль,(руководитель Крупенько М.С.) (декабрь)
II Международный большой видео конкурс (г. Москва)
Карева Елена - диплом участника (класс преподавателя Кулешова В.В.) (январь)


II Международный конкурс пианистов им. С. Рихтера (г. Брест)
Лещенко Антон - диплом лауреата, 1 премия (класс преподавателя Кушнаревой Н.С.) (март)


IV Международный открытый фестиваль-конкурс барабанщиков «Trummaania» (Эстония)
Николенко Мария – 1 место (класс преподавателя Кудрявцева К.В.) (март)
Отборочный тур по Республике Беларусь VIII Международного фестиваля славянской народной песни «Оптинская весна – 2017» (март)
Винскович Владислав, Левицкая Анна, Иршонок Ирина – дипломы лауреатов 1 степени (класс преподавателей Лубченок А.А., Лубченок М.В.)
Семенько Александра – диплом лауреата 3 степени (класс преподавателя Боровской Н.Л.)


II Открытый областной детский фортепианный конкурс «И.С. Бах и XXI век» (март)
Найденок Анна - диплом лауреата II степени (класс преподавателя Кушнаревой Н.С.)
I Открытый республиканский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.К. Огинского (г. Молодечно) (апрель)
Битков Герман – диплом II степени (класс преподавателя Кудрявцева К.В.)
Литвин Евгений – диплом IIIстепени (класс преподавателя Юхневича В.И.)
Риштовский Валерий – грамота (класс преподавателя Юхневича В.И.)
VIФестиваль - конкурс молодых исполнителей им. М.Грушвицкого (апрель)
Коробович Елена - 1 место в номинации "Композиторское творчество" (преподаватель Монич М.Л.)
Коробков Максим - 3 место в номинации "Композиторское творчество" (преподаватель Березко Е.Ф.)


VIII Международный конкурс славянской народной песни «Оптинская весна – 2017» г. Козельск (Россия) (май)
Винскович Владислав – диплом лауреат II степени (класс преподавателя Лубченок А.А.)
Левицкая Анна – диплом лауреат II степени (класс преподавателя Лубченок М.В.)
Иршонок Ирина – диплом лауреат II степени (класс преподавателя Лубченок М.В.)
Конкурс хоровых коллективов «Браславская хоровая ассамблея» в рамках международного праздника традиционной культуры «Браславские зарницы» (май)
Хор народной песни «Рэчанька» - лауреат 1 степени (руководитель Лубченок А.А.)
XI Республиканский открытый конкурс исполнителей фортепианной музыки (май)
Лещенко Антон – дипломант конкурса (класс преподавателя Кушнаревой Н.С.)
IX Международный творческий фестиваль-конкурс «Черноморские легенды» (Абхазия) (июль)
Скоринов Василий – лауреат II степени в номинации: Инструментальное творчество. Джаз. Баян. Соло (старшая возрастная категория) (класс преподавателя Косяк В.Н.)

ПОБЕДЫ И НАГРАДЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
Почетная грамота главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Витебского областного исполнительного комитета
Иванова Нина Александровна – преподаватель по классу фортепиано УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж»
Лубченок Мария Владимировна - преподаватель хоровых дисциплин УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж»
Хващевская Елена Евгеньевна – инспектор по кадрам УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж»
Мягчило Алла Игоревна – бухгалтер 1 категории
Новикова Людмила Михайловна – преподаватель класса оркестрового дирижирования
Косяк Галина Анатольевна – преподаватель специального фортепиано
Плюто Татьяна Михайловна – секретарь
Грамота отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Новополоцкого горисполкома
Трушина Светлана Васильевна (март)
Ивашкин Михаил Иванович (март)
Благодарность отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Новополоцкого горисполкома
Лубченок Алексей Александрович
Лубченок Марина Владимировна

Благодарность председателя новополоцкого городского исполнительного комитета за добросовестную работу и особый вклад в развитие культуры города (март)
Васильева Елена Наумовна
Грамота Белорусского профсоюза работников культуры Витебской областной организации
Костюкевич Оксана Анатольевна
Журихо Дарья – учащаяся 3 курса специальности Инструментальное исполнительство (фортепиано)
Диплом IV Минского городского открытого смотра-конкурса баянной и аккордеонной музыки «Весенняя россыпь» за развитие белорусской баянной и аккордеонной музыки (март)
Малиновский Леонид Владимирович
Сертификат за выступление на фестивале баянной и аккордеонной музыки «Браслав. Баян. Fest» (март)
УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж»
Диплом за высокое исполнительское мастерство на Международном празднике традиций культуры «Браславские зарницы»
Духовой оркестр (руководитель Юхневич В.И.)
Специальный диплом за популяризацию народного искусства, сохранение и развитие музыкальных традиций на ХХ Международном фестивале народной музыки «Звіняць цымбалы і гармонік»
Свириденко Ирина Германовна



 




архив достижений за 2015-2016 учебный год

архив достижений за 2014-2015 учебный год

архив достижений за 2013-2014 учебный год

архив достижений за 2012-2013 учебный год

архив достижений за 2011-2012 учебный год

архив достижений за 2010-2011 учебный год