Новополоцкий государственный музыкальный колледж

Звоните нам

+375-214-50-11-96

Добро пожаловать на официальный сайт Новополоцкого государственного музыкального колледжа                                                               ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Главная
  • Конкурсы
  • Областной конкурс баянистов- аккордеонистов

Областной конкурс баянистов - аккордеонистов. Результаты

Уважаемые коллеги и конкурсанты!
Цикловая комиссия «Инструменты народного оркестра (Баян/аккордеон)», жюри конкурса, а также администрация учреждения образования «Новополоцкий государственный музыкальный колледж» поздравляет с успешным выступлением юных баянистов и аккордеонистов на II-ом отборочном зональном туре областного конкурса. Мы рады, что несмотря на непростые условия, Вы продемонстрировали свои исполнительские навыки, артистизм и творческую самоотдачу.
Жюри конкурса Полоцкой методической зоны в составе: председателя ЦК Казаревского А.В., преподавателей Ивашкина М.И., Малиновского Л.В., Косяка В.Н. и Шабуцкого А.И., поздравляет Вас и желает дальнейших свершений и побед! Большое спасибо за Ваш энтузиазм, волю к победе, любовь к инструменту и музыке! Удачи, успехов и крепкого здоровья Вам!

Результаты II (зонального) тура конкурса:

Грамотами за успешное выступление награждаются:

КАТЕГОРИЯ А1

1. Харевич Елизавета Вадимовна ГУО«Подсвильская детская школа искусств» уч., Харевич Ирина Юрьевна
2. Шакола Мария Андреевна Новосёлковский филиал ГУО «Воропаевская детская школа искусств» уч., Лещик Ирина Юрьевна
3. Мизер Максим Анатольевич ГУО «Миорская детская школа искусств» уч., Одинец Вячеслав Ростиславович
4. Жерносек Алексей Андреевич ГУО «Лепельская детская школа искусств» уч., Герасимёнок Татьяна Васильевна
5. Курышева Валерия Романовна ГУО «Лепельская детская школа искусств» уч., Литвина Елена Николаевна
6. Пирогов Владислав Владимирович ГУО «Детская школа искусств №1 г. Новополоцка» уч., Максимович Ирина Фёдоровна
7. Испенков Станислав Сергеевич ГУО «Детская школа искусств №1 г. Новополоцка» уч., Максимович Ирина Фёдоровна
8. Якушин Максим Валерьевич ГУО «Полоцкая детская школа искусств» уч., Огородникова Ольга Евгеньевна
9. Щербина Александр Сергеевич ГУО «Браславская детская школа искусств» уч., Титович Алла Алейзовна
10. Щербак Михаил Сергеевич ГУО «Браславская детская школа искусств» уч., Белусь Ирина Александровна
11. Синица Артём Леонидович ГУО «Браславская детская школа искусств» уч., Петушко Елена Иосифовна
12. Якубович Дарья Валерьевна ГУО «Браславская детская школа искусств» уч., Петушко Елена Иосифовна

КАТЕГОРИЯ А2
1. Цыганков Алексей Николаевич ГУО «Россонская детская школа искусств» Миранович Людмила Геннадьевна
КАТЕГОРИЯ А3
1. Лимановская Софья, Прокофьева Алина, Жменчуровская Виолетта ГУО «Шарковщинская детская школа искусств» уч., Шудель Эмма Петровна
КАТЕГОРИЯ В1
1. Бугай Диана Александровна Новосёлковский филиал ГУО «Воропаевской детская школа искусств» уч., Соловей Елена Михайловна
2. Зимник Павел Александрович ГУО «Миорская детская школа искусств» уч., Одинец Вячеслав Ростиславович
3. Чепурко Кирилл Петрович ГУО «Детская школа искусств Полоцкого района» уч., Бумаженко Юрий Валерьевич
4. Брилевич Анна Юрьевна ГУО «Браславская детская школа искусств» уч., Петушко Елена Иосифовна
5. Либик Павел Андреевич ГУО «Браславская детская школа искусств» уч., Титович Алла Алейзовна

КАТЕГОРИЯ В3
1. Странчевский Евгений Иванович, Сосно Мария Валентиновна, Мирончук Надежда Валерьевна ГУО «Шарковщинская детская школа искусств» уч., Шудель Эмма Петровна
КАТЕГОРИЯ С1
1. Франткевич Артём Валерьевич ГУО «Браславская детская школа искусств» уч., Белусь Ирина Александровна
2. Рубаник Данила Александрович ГУО «Браславская детская школа искусств» уч., Петушко Елена Иосифовна

КАТЕГОРИЯ С2
1. Климович Александр Александрович ГУО «Заслоновская детская школа искусств»


На III (финальный) тур конкурса допускаются:

Номинация «Классический баян/аккордеон»

КАТЕГОРИЯ А1
1. Чагарин Владимир Максимович ГУО «Браславская детская школа искусств» уч., Белусь Ирина Александровна
2. Колтович Петр Максимович ГУО «Полоцкая детская школа искусств» уч., Садыков Раиль Самигуллович
3. Аржаник Анастасия Николаевна ГУО «Полоцкая детская школа искусств» уч., Казаревский Александр Викторович
4. Евсей Юрий Игоревич ГУО «Докшицкая детская школа искусств» уч., Дранкович Марина Михайловна
5. Кунцевич Владислав Алексеевич ГУО «Миорская детская школа искусств» уч., Ловец Игорь Владимирович

КАТЕГОРИЯ В1
1. Синявская Полина Валентиновна ГУО «Глубокская детская школа искусств» уч., Трацевская Мария Петровна
КАТЕГОРИЯ С1
1. Гирсёнок Виктория Викторовна ГУО «Воропаевская детская школа искусств» уч., Шиковец Светлана Афиногеновна
2. Копнинова Виктория Игоревна ГУО «Полоцкая детская школа искусств» Садыков Раиль Самигуллович
3. Плясун Никита Павлович ГУО «Браславская детская школа искусств» уч., Белусь Ирина
Александровна

Номинация «Эстрадный баян/аккордеон»

КАТЕГОРИЯ В2
1. Крицкая Виктория Олеговна ГУО «Лепельская детская школа искусств» уч., Воронина Оксана Александровна
2. Подсевалов Марк Владимирович ГУО «Лепельская детская школа искусств» уч., Воронина Оксана Александровна
3. Бугай Владислав Валерьевич ГУО «Россонская детская школа искусств» уч., Задвинская Лидия Аркадьевна
4. Загорская Дарья Викторовна ГУО «Докшицкая детская школа искусств» уч., Горобец Светлана Анатольевна

КАТЕГОРИЯ С2
1. Федевич Денис Геннадьевич ГУО «Поставская детская школа искусств имени Антония Тызенгауза» уч., Рагиня Ирина Викторовна
2. Мороз Тимофей Александрович ГУО «Лепельская детская школа искусств» уч., Герасимёнок Татьяна Васильевна
3. Вишневский Артём Александрович ГУО «Видзовская детская школа искусств» уч., Шнип Ольга Михайловна

Номинация «Ансамбль»

КАТЕГОРИЯ В3
1. Капач Алексей, Сватко Михаил, Сафроненко Егор ГУО «Детская школа искусств №1 г. Новополоцка» уч., Маслюкова Ирина Владимировна

1. Гирсёнок Виктория Викторовна, Ясюкович Дарья Александровна, Сенькевич Яна Валерьевна ГУО «Воропаевская детская школа искусств» уч., Шиковец Светлана Афиногеновна
2. Франткевич Артём Валерьевич, Плясун Никита Павлович, Чагарин Владимир Максимович ГУО «Браславская детская школа искусств», уч., Белусь Ирина Александровна


Результаты III (финального) тура будут размещены на сайте 25.05.2020 года.

III (финальный) тур конкурса будет проведен по имеющимся видео файлам.
Результаты III (финального) тура будут размещены на сайте 25.05.2020 года.